Контракти.ua

1030  —  02.06.20
Слава Каминская отказывает себе, чтобы побаловать детей
Слава Каминская отказывает себе, чтобы побаловать детей

Известная украинская певица, солистка группы «НЕАНГЕЛЫ» Слава Каминская вышла в прямой эфир с ведущими «Ранку з Україною» на канале «Украина». В откровенном интервью с Лилией Ребрик и Анатолием Анатоличем звезда рассказала, как справлялась с детьми во время карантина и в чем не может им отказать.

Примерная мама 5-летнего Леона и 4-летней Лауры, певица Слава Каминская призналась, что в праздник Дня защиты детей отправила своих чад в только что открытый детский сад, а вечером дети встретятся с отцом Эдгаром Каминским.

«С сегодняшнего дня дети наконец пойдут в детский сад. И вот как раз в День защиты детей я защищаю их от себя, – смеясь, рассказала участница группы «НЕАНГЕЛЫ» Слава Каминская в эфире канала «Украина». – А вечером бабушка их заберет, и они поедут к отцу».

Артистка отметила, что не считает деньги, потраченные на детей, однако знает, что имеет слабость с отказом от их прихотей.

«У меня есть одна огромная проблема – я всегда делаю то, что они хотят. Потакаю им. Когда становится выбор между тем, чтобы взять что-то себе или ребенку, ну понятно, что – ребенку. Поэтому после того, как они к этому привыкли, у них каждый день начинается: «Дай!» или «Мама, почему ты пришла без подарков?». И мы не понимаем, как избавиться от этого – жалко их, ведь смотрю – у них отличное настроение, то почему бы не порадовать? А вообще – это зло», –призналась звезда.

А на вопрос опытных родителей Анатолия Анатолича и Лилии Ребрик, как в таком случае не сделать из детей мажоров во взрослом возрасте, Слава Каминская ответила, что пока дети маленькие, их можно порадовать, а уже дальше следует учиться говорить «нет».

Также звезда рассказала, кто помогал ей с воспитанием детей во время длительного карантина.

«Нахождение с детьми дома еще сильнее укрепило мои нервы, я поняла работу воспитателей, ведь эти милые люди заботятся о наших детях, пока мы заботимся о себе. Конечно, сначала няни с нами не было, а потом я поняла, если еще чуть-чуть не будет няни – может не стать и артистки. А потом так получилось, что мы снова начали хорошо общаться с мамой Эдгара, и вот она мне помогала. Я могла отдать ей детей на 10 дней и оставалась дома одна. Ходишь в квартире, а там одни рыбы, и этот момент одиночества начинаешь ценить все больше и больше», – рассказала Слава Каминская.

Не обошлось и без загадки. Певица прокомментировала слухи о появлении новых отношений, но имя своего избранника оставила в тайне.

«Я уже год, как развелась – имею право! – с улыбкой отметила звезда. – Хороший мужчина! Надо брать!».

Статьи по теме
Слава Каминская, Ольга Сумская и Тоня Матвиенко признались, верят ли в суеверия беременных
Слава Каминская, Ольга Сумская и Тоня Матвиенко признались, верят ли в суеверия беременных

О каких только приметах не наслушаются беременные женщины, мол, нельзя стричься и краситься, шить, гладить кошек и даже фотографироваться. В эфире программы «Зірковий шлях», которая выходит на канале «Украина» по будням в 9:30, известные и успешные мамы рассказали, как относятся к различным предрассудкам во время беременности.
27.02.20 — 1302

Слава Каминская, Даша Астафьева и Павел Зибров рассказали о любимых блюдах на Масленицу
Слава Каминская, Даша Астафьева и Павел Зибров рассказали о любимых блюдах на Масленицу

В Украине началась Масленица. Главное блюдо этого праздника, конечно же, блины. Журналисты программы «Ранок з Україною», которая выходит по будням в 6:30 на канале «Украина», узнали, позволяют ли себе звезды полакомиться блинами, какие начинки любят больше всего, и кто из звезд к Масленице готовится за две недели.
25.02.20 — 904