Контракти.ua

1096  —  15.03.20
Ferrari приостановила производство авто
Ferrari приостановила производство авто

Итальянский производитель автомобилей класса люкс Ferrari на две недели приостановил производство на двух своих заводах из-за пандемии коронавируса.

Об этом сообщает AFP.

«Итальянский автопроизводитель Ferrari заявил в субботу о приостановке производства на две недели на двух своих заводах, сославшись на «серьезные трудности», связанные с закрытием Италии из-за пандемии коронавируса», - говорится в сообщении.

В заявлении компании говорится, что производство будет немедленно остановлено на фабриках в Маранелло и Модене до 27 марта.

«Эта мера была предпринята в интересах сотрудников и после серии жестких мер, для обеспечения безопасности на месте», - сказали в компании.

Родина компании — Эмилия-Романья находится рядом с Ломбардией, наиболее пострадавшим от пандемии итальянским регионом, где, по данным местных властей, погибло около 200 человек и еще около 2200 человек заразились коронавирусом.

Статьи по теме
Украинские туристы застряли в Италии
Украинские туристы застряли в Италии

Авиакомпания YanAir сообщила о технических проблемах, в связи с чем во второй раз перенесен вылет в Одессу. Рейс для туристов Join Up из Римини в Одессу запланирован на 3 августа.  
03.08.18 — 2747

Италия поможет запустить в Украине высокоскоростное железнодорожное сообщение
Италия поможет запустить в Украине высокоскоростное железнодорожное сообщение

Украина сообща с Италией начинает подготовку технико-экономической документации для ввода высокоскоростного железнодорожного сообщения в Украине.
31.01.18 — 3074