Контракти.ua

563  —  10.03.20
В Японии пропал известный украинский спортсмен: он собирался покорять Фудзияму
В Японии пропал известный украинский спортсмен: он собирался покорять Фудзияму

Алексей пропустил свой рейс в Украинцу и не выходит на связь с 28 февраля.

Известный украинский спортсмен Алексей Борисенко пропал в Японии. Об этом в соцсетях написали его друзья. Сообщается, что в последний раз украинца видели 28 февраля. Он не забрал вещи из отеля и пропустил свой обратный рейс на родину. Друзья считают, что Алексей собирался подняться на гору Фудзияма и жалуются, что местная полиция не спешит начинать поиски пропавшего.

"Алексей Борисенко из Украины пропал без вести. Он был в Токио, и его в последний раз видели 28 февраля, когда он выходил из отеля и заходил в метро. С тех пор он не вернулся в свой отель. Он не выселился из отеля, всего его вещи остаются там. Он пропустил свой рейс обратно в Украину.

Есть вероятность, что он мог направиться к горе Фудзияма. Японская полиция отказывается проводить поисковую операцию, потому что не верит, что он мог уйти в горы. Если у вас есть какая-либо информация или вы хотите помочь, пожалуйста, сообщите нам об этом", – говорится в сообщении друзей.

В прошлом году Алексей Борисенко представлял Украину на чемпионате мира по триалу в Португалии и мировом первенстве по горному бегу в Аргентине – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина». 

Статьи по теме
"Ливень десятилетия" в Японии затопил улицы и разрушил дома

В течение лишь одного часа в части префектуры Кумамото выпало более 100 мм дождя. Аварийные службы получили более 100 звонков с просьбой о спасении.  
04.07.20 — 734

В Японии сгорел замок Сюри, который входит в список наследия ЮНЕСКО
В Японии сгорел замок Сюри, который входит в список наследия ЮНЕСКО

30 пожарных бригад 11 часов подряд пытались справиться в огнем.
31.10.19 — 702

В Японии 460 тысяч домов остаются без света из-за тайфуна
В Японии 460 тысяч домов остаются без света из-за тайфуна

В течение сегодняшнего дня также не удастся полностью восстановить электроснабжение.
12.09.19 — 663