Контракти.ua

1042  —  12.12.19
Покурил табак со "специями" и умер: в Луцке расследуют отравление 19-летнего парня
Покурил табак со

Брат погибшего сейчас приходит в себя в отделении детоксикации Луцкой городской больницы.

Роковая вечеринка. В Луцке четверо юношей покурили смесь табака и различных "специй" и уже через несколько часов один из них потерял сознание. Когда родные не смогли привести его в чувство, вызвали скорую. Но реанимационные мероприятия не помогли. Врачи констатировали смерть парня и подозревают, что виной трагедии мог стать так называемый спайс, который обладает наркотическим действием и вызывает галлюцинации. Умершему было 19 лет. Его брат тоже курил и сейчас приходит в себя в отделении детоксикации Луцкой городской больницы. Правоохранители рассматривают вероятную причину смертельного отравления.

Виктор Гомоль, пресс-секретарь ГУ Нацполиции в Волынской области рассказала в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина»:

"Пока преждевременно говорить, что причиной смерти стало употребление наркотиков, потому что не завершилась судебно-медицинская экспертиза. Но эту версию следствие рассматривает, не исключает".

Статьи по теме
Ушел из жизни актер Андрей Мягков
Ушел из жизни актер Андрей Мягков

В возрасте 82 лет скончался народный артист РСФСР, исполнитель главных ролей в фильмах «Ирония судьбы, или С легким паром», «Служебный роман» и др., Андрей Мягков.
19.02.21 — 2217

От коронавируса умер легендарный советский актер Василий Лановой
От коронавируса умер легендарный советский актер Василий Лановой

В четверг, 28 января, в Москве ушел из жизни знаменитый актер театра и кино Василий Лановой. Ему было 87 лет.
29.01.21 — 4657

В Москве во время конкурса по поеданию пирожных умерла 23-летняя победительница
В Москве во время конкурса по поеданию пирожных умерла 23-летняя победительница

В Москве во время проведения конкурса по поеданию пирожных подавилась и задохнулась девушка. Следственный комитет начал проверку обстоятельств ее смерти.
17.02.20 — 1078