Контракти.ua

4998  —  20.11.19
Масштабное ДТП в Киеве: двое погибших, 8 раненых
Масштабное ДТП в Киеве: двое погибших, 8 раненых

В столице лоб в лоб столкнулись маршрутка и автомобиль Toyota. В результате аварии два человека погибли, восемь пострадали.  

В Киеве на улице Зодчих в ночь на 20 ноября произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли двое людей, еще восемь человек пострадали. Об этом сообщает Информатор

Как отмечается, автомобиль Mercedes ехал в сторону проспекта Леся Курбаса, а Toyota в противоположном направлении. В какой-то момент один из автомобилей вылетела на полосу встречного движения, где и произошло столкновения. От удара внедорожник вылетел с проезжей части и уперся в дерево.

В момент аварии в Toyota было пятеро человек, а в микроавтобусе семь человек. От удара водитель Toyota погиб мгновенно. Пассажира пытались спасти медики, но после длительных попыток реанимации они констатировали смерть. Еще троих человек из легковушки с серьезными травмами госпитализировали в больницу.

Полицейские отметили, Также пострадали и четыре пассажира маршрутки. В основном, все они пожилого возраста. К счастью, их травмы несерьезные. Водитель Mercedes тоже попал в больницу. Микроавтобус осуществлял развозку людей. Известно, что погибшим было около 20-25 лет. Такого же возраста были и пострадавшие из легковушки. Из-за аварии движение по улице Зодчих перекрывали. На месте работало около 10 бригад медиков, экипажи патрульной полиции, спасатели ГСЧС.

Статьи по теме
Аварія на виїзді із Дніпра
Аварія на виїзді із Дніпра

Три автівки зіткнулися на виїзді із Дніпра – постраждали п'ятеро людей.
09.02.22 — 978

ДТП з трьома постраждалими
ДТП з трьома постраждалими

Троє людей постраждало в автотрощі в центрі Кропивницького – розповіли у новинах «Сьогодні» на каналі «Україна». Ввечері 6 лютого на перехресті автомобільного базару зіткнулися два легковики.
08.02.22 — 1229

Харківська ДТП з дітьми: водія заарештували та відкрили справу
Харківська ДТП з дітьми: водія заарештували та відкрили справу

У Харкові стосовно водія, що збив двох дітей на регульованому переході, правоохоронці відкрили кримінальне провадження.
12.11.21 — 763