Контракти.ua

791  —  08.07.19
Националисты выдвинули ультиматум Зеленскому из-за "телемоста Медведчука"
Националисты выдвинули ультиматум Зеленскому из-за

Объединенные националисты требуют, чтобы президент Украины Владимир Зеленский адекватно отреагировал на анонсированный телемост между российскими пропагандистами с телеканала "Россия24" и пропагандистами с телеканала Newsone.

Об этом заявил лидер партии "Национальный Корпус" Андрей Билецкий в блоге на Украинской правде.

"Цель этой информационной диверсии - очевидна. Программа максимум - символически поставить Украину в унизительное положение раскаяния и капитуляции перед силой РФ, добавить Медведчуку баллов перед выборами. Программа минимум, если не получится - показать, что инициативы мира между Украиной и РФ срывают "фашисты" и, опять-таки, добавить баллов Медведчуку перед выборами", - написал он.

Билецкий отметил, что "украинским националистам," нужно поговорить "с президентом Владимиром Зеленским.

"Мы даем Владимиру Зеленскому сутки на адекватный (!!!) ответ на информационный шабаш, который готовит Кремль здесь, в Киеве. Ответ должен быть адекватным. Лидера государства, которая находится в состоянии войны. Не клоуна, не артиста из олигархических корпоративов, а Президента. Иначе ответ "зеленым человечкам" Кремля начнут давать "черные человечки". Думай. Те.", - заявил он.

Напомин, 7 июля ведущий программы "Вести недели" на российском пропагандистском канале "Россия 24" Дмитрий Киселев анонсировал проведение телемоста "Надо поговорить", который запланирован на 12 июля и состоится совместно с украинским телеканалом NewsOne, который входит в медиа-группу кума Путина Виктора Медведчука.

Статьи по теме
Том Купер: росіяни нарешті спустошили свої запаси балістичних і крилатих ракет «до дна». А ми отримали HARM
Том Купер: росіяни нарешті спустошили свої запаси балістичних і крилатих ракет «до дна». А ми отримали HARM

Ростислав Семків: Том Купер повернувся. Його сьогоднішній ретроспективний звіт стосується, найперше, війни у повітрі. Сподіваємося, завтра-післязавтра скаже й про наземні операції. Оптимістичний звіт – хочеться вірити. Але й сарказм після відпустки зашкалює.
11.08 — 889

Нотатки про наш «марафон»: путінська хуцпа голосами Ердогана та Шрьодера
Нотатки про наш «марафон»: путінська хуцпа голосами Ердогана та Шрьодера

Євген Дикий: Отже, мої котики та зайчики, час вчергове поговорити про серйозні речі, інколи приємні, а інколи і не дуже (спойлер – фінал оптимістичний). Накопичилось багато, і до вчорашнього вихідного тупо не було часу сісти накидати це все на папір. Вийшла така собі «нанодисертація», тож будемо дробити на розділи. Всього буде 4 розділи, кожен з яких викладатиму окремо. Ну, поїхали.
08.08 — 456

Серйозний виклик для ЗСУ: іранські дрони для Москви – що воно таке?
Серйозний виклик для ЗСУ: іранські дрони для Москви – що воно таке?

Віктор Кевлюк: Хвилинка технологій від Пенсіонінформбюро або що за БПЛА РФ вициганила в Ірані? Перебуваючи тривалий час під санкціями Іран розвивав безпілотні технології і сьогодні є «державою дронів».
04.08 — 573