Контракти.ua

1731  —  01.07.19
Богдан заявил о вероятном увольнении Кличко
Богдан заявил о вероятном увольнении Кличко

Мэр Киева имеет шанс показать результат своей работы. После этого примут решение.  

Глава Офиса президента Андрей Богдан не исключает, что мэр Киева Виталий Кличко будет уволен с занимаемой должности. Об этом он рассказал в интервью РБК-Украина.

Я не хочу, чтобы в госбюджете, в местном бюджете воровали, - ответил Богдан на вопрос о том, будут ли разделены должности мэра и председателя КГГА.

Богдан рассказал о том, что решение касательно увольнения Кличко пока не принято окончательно, но есть определенные договоренности. Кличко должен продемонстрировать честную и прогосударственную позицию в экономических и политических вопросах касательно Киева, после чего будет принято решение.

То, что происходило до сих пор, мне не нравится. Якобы они со Столаром поссорились и его удалили от производственных процессов. Но якобы все ходят в один и тот же офис, в который раньше ходили и там якобы согласовывают свои действия, - добавил глава ОП.

Статьи по теме
Відновлення Дарницької ТЕЦ триватиме мінімум два місяці - Кличко розповів про пункти обігріву для киян
Відновлення Дарницької ТЕЦ триватиме мінімум два місяці - Кличко розповів про пункти обігріву для киян

Скільки триватиме відновлення Дарницької ТЕЦ: Кличко назвав терміни
06.02 — 232

Кличко розкрив, скільки людей виїхало з Києва через надзвичайну ситуацію
Кличко розкрив, скільки людей виїхало з Києва через надзвичайну ситуацію

Кличко пояснив, чому закликав містян тимчасово залишити столицю.
17.01 — 1158

Кличко заявив, що на Київ чекає
Кличко заявив, що на Київ чекає "найважча зима"

Киян очікує найважча зима від початку війни, хоча місто вже підготувалося до опалювального сезону.
23.10.25 — 363