Контракти.ua

870  —  14.06.19
Илта получила статус официального сервис-партнера Citroen и Opel
Илта получила статус официального сервис-партнера Citroen и Opel

Компания Илта сообщает о том, что получила статус официального сервис-партнера марок Citroen и Opel. 

Компания уже в течение 27 лет осуществляет продажу и обслуживание автомобилей Peugeot. Сервис, который оказывает компания своим клиентам, неизменно отличает высокое качество и постоянное совершенство. Именно уверенность в партнере позволила компании «Пежо Ситроен Украина», импортеру марок Peugeot, Citroen и Opel, уполномочить компанию Илта осуществлять сервисное обслуживание автомобилей еще двух марок из своего портфеля. 
Теперь владельцы автомобилей марок Citroen и Opel могут получать официальное послепродажное и гарантийное обслуживание своих авто. 
Клиентов приглашают на СТОА по адресам: ул. Железнодорожное шоссе, 6 и ул. Ревуцкого, 56.
«Для нас подписание этого контракта - важное и приятное событие, к которому мы, естественно, готовились заранее – закупили весь необходимый специнструмент и склад запасных частей. Уровень профессионализма наших сотрудников и оснащенность станций современным оборудованием подтверждены многолетним успешным опытом обслуживания автомобилей Peugeot. И мы приложим максимум усилий, чтобы владельцы авто брендов Citroen и Opel чувствовали на наших СТОА себя тоже как дома и получали сервис высочайшего качества», - прокомментировал Генеральный директор ТОВ «Илта» Валерий Ильченко.
«Специалисты наших СТОА регулярно повышают уровень своей квалификации, ведь автомобили становятся все совершеннее и сложнее в обслуживании. Статус официального сервис-партнера ко многому обязывает и наш персонал прошел специальную подготовку, познакомился с особенностями и техническими характеристиками модельного ряда марок Citroen и Opel. Мы готовы и ждем первых клиентов, которые приедут на диагностику и смогут получить гарантию на все сервисные услуги», - сообщил директор СТОА «Илта на Печерске» Алексей Скрипник.

Статьи по теме
Українським автомобілістам нагадали правила їзди біля шкіл та дитсадків
Українським автомобілістам нагадали правила їзди біля шкіл та дитсадків

Українські водії мають бути особливо уважними в районі шкіл та дитячих садків. Поблизу них варто дотримуватися кількох важливих правил.
05.02 — 244

Переоформлення авто: які документи потрібні та скільки коштує
Переоформлення авто: які документи потрібні та скільки коштує

Зареєструвати та перереєструвати автомобіль в Україні можна у сервісних центрах МВС. Для цього потрібно мати низку документів.
29.01 — 240

Можна отримати штраф. Водіям нагадали про важливість стежити за номерними знаками на авто
Можна отримати штраф. Водіям нагадали про важливість стежити за номерними знаками на авто

В Україні на водіїв-порушників правоохоронці складають адміністративні протоколи. Однак часто водії забувають про стан автомобільних номерів, і це також призводить до штрафів.
18.01 — 291