Контракти.ua

3710  —  30.05.19
У Зеленского рассказали, отправят ли Супрун в отставку
У Зеленского рассказали, отправят ли Супрун в отставку

Глава партии отметил, что сменить кадры можно будет только после парламентских выборов и когда будет создана новая коалиция.  

Глава партии “Слуга народа“ Дмитрий Разумков рассказал о возможной отставку исполняющей обязанности министра здравоохранения Ульяны Супрун, передает УНН.

Разумков отметил, что Зеленский не может влиять на позицию Ульяны Супрун. В компетенции президента только позиции глав МИД и Минобороны, все остальное решает коалиция и Кабинет министров. Глава партии отметил, что сменить кадры можно будет только после парламентских выборов и когда будет создана новая коалиция, “которая и будет формировать новый Кабинет министров.  Только после выборов в Верховную Раду будут рассматриваться вопросы об отставке и к рассмотрению подойдут “более глобально“.

Статьи по теме
Нотатки про наш «марафон»: путінська хуцпа голосами Ердогана та Шрьодера
Нотатки про наш «марафон»: путінська хуцпа голосами Ердогана та Шрьодера

Євген Дикий: Отже, мої котики та зайчики, час вчергове поговорити про серйозні речі, інколи приємні, а інколи і не дуже (спойлер – фінал оптимістичний). Накопичилось багато, і до вчорашнього вихідного тупо не було часу сісти накидати це все на папір. Вийшла така собі «нанодисертація», тож будемо дробити на розділи. Всього буде 4 розділи, кожен з яких викладатиму окремо. Ну, поїхали.
08.08.22 — 820

Зачем Зеленский
Зачем Зеленский "приказал освободить Юг"?

Константин Машовец: Зачем Министр обороны Украины озвучил в публичной плоскости этот приказ? Хотят предупредить врага? В некотором смысле, да, хотят. Причём, не только врага... но и наших союзников и партнёров. Дело вот в чём...
11.07.22 — 2430

В Україні змінять модель призову в армію - Зеленський
В Україні змінять модель призову в армію - Зеленський

В Україні напрацюють безпекову реформу, яка торкнеться як Збройних сил, так і Міністерства внутрішніх справ.
24.06.22 — 8692