Контракти.ua

6937  —  09.02.10
Партия регионов близка к созданию новой коалиции
Партия регионов близка к созданию новой коалиции

Народный депутат от Партии регионов Василий Грицак не исключает, что на этой неделе будет объявлено о создании новой коалиции в Верховной Раде.


Как сообщает УНИАН со ссылкой на слова В.Грицака, по предварительным данным, объявление о создании новой коалиции будет сделано в четверг. «Думаю, в четверг будет объявлено о создании новой коалиции», - сказал он.
В.Грицак отметил, что в состав новой коалиции войдут три фракции парламента. При этом он отказался назвать, какие именно фракции, кроме фракции Партии регионов, готовы присоединиться к коалиции.
В свою очередь заместитель лидера фракции Партии регионов Николай Азаров отметил, что пока не может говорить конкретно, будет ли в четверг объявлено о создании коалиции. «Я пока не могу об этом сказать. Но переговоры идут», - сказал Н.Азаров.
Ранее депутат от фракции КПУ Алла Александровская заявила, что Коммунистическая партия Украины может вступить в новую коалицию с Партией регионов.

 

Статьи по теме
Зеленський звільнив ряд своїх радників
Зеленський звільнив ряд своїх радників

Президент України Володимир Зеленський увільнив Олега Устенка, Сергія Трофімова і Михайла Радуцького від виконання обов'язків своїх позаштатних радників.
30.03 — 150

Протидія сексуальним домаганням у ЗСУ: на сайті президента зареєстрували петицію
Протидія сексуальним домаганням у ЗСУ: на сайті президента зареєстрували петицію

Підписанти звернулися до Верховного Головнокомандувача з проханням сприяти впровадженню вже розробленого механізму, який не встигли втілити до початку повномасштабного вторгнення Росії в Україну.
15.03 — 224

"Їдь до Гааги": активісти в Сімферополі збираються бойкотувати "вибори" президента РФ

Росіяни ніяк не зрозуміють, що на півострові їм не раді.
21.02 — 240