Контракти.ua

1944  —  20.04.19
Кадыров похвалил Зеленского и пригрозил Порошенко
Кадыров похвалил Зеленского и пригрозил Порошенко

Глава Чечни Рамзан Кадыров, которого вспоминали во время дебатов кандидаты в президенты Украины, поддержал шоумена Владимира Зеленского и раскритиковал Петра Порошенко.

В его комментарии в Telegram говорится, что Порошенко "проявил себя как уличный драчун, обвиняя Владимира Зеленского в том, что испугался Рамзана Кадырова", передает Новое время

"Теперь вы пытаетесь свой сугубо личный грех и, чуть ли не детский страх, приписать Владимиру Зеленскому. Если Зеленский признал свою неправоту, то вопрос закрыт. А вы же распространяете сплетни, забыв, как сопровождали передачу россиян клятвами о любви к России", - заявил Кадыров.

Глава Чечни напоследок напомнил, что за "оскорбление личности" он "спросит должным образом".

"Напоследок советую сто раз подумать, прежде чем произносить имена Владимира Путина и Рамзана Кадырова. Вы лично не достойны упоминать эти имена",- написал Кадыров.

Напомним, что 19 апреля во время дебатов на НСК Олимпийский президент Украины Петро Порошенко напомнил Владимиру Зеленскому, что шоумен просил прощения у Рамзана Кадырова, а у украинского народа за шутку про порноактрису - нет.

Владимир Зеленский ответил, что никогда в жизни не общался с Кадыровым.

Статьи по теме
Кадиров панічно боїться прильоту московської ракети: російський опозиціонер відповів, що насправді задумав очільник Чечні
Кадиров панічно боїться прильоту московської ракети: російський опозиціонер відповів, що насправді задумав очільник Чечні

У липні очільник Чечні Рамзан Кадиров попросив протиповітряну оборону, бо він панічно боїться за власну безпеку.
31.07.22 — 950

Кадиров хоче зрадити Путіна, а Росія
Кадиров хоче зрадити Путіна, а Росія "третю чеченську" не витримає - військовий експерт

Якщо у Чечні оголосять про відокремлення від РФ, то Росія вже третю чеченську кампанію не витягне, тому що нічим, каже Олег Жданов.
21.07.22 — 1795

І сміх, і гріх: російському тіктокеру Кадирову вручили орден
І сміх, і гріх: російському тіктокеру Кадирову вручили орден "За заслуги перед стоматологією"

Президент Чечні Рамзан Кадиров "налікував" зуби на орден.
28.06.22 — 5125