Контракти.ua

5375  —  05.04.19
В Киев едет самый татуированный человек в мире
В Киев едет самый татуированный человек в мире

Французский дизайнер-декоратор приедет в Киев на тату-фестиваль.  

Корж Зе Скалл, самый татуированный человек в мире, посетит столицу Украины. Тело дизайнера почти на 80% покрывают тату. Об этом сообщает Информатор.

Почти 80 % тела Коржа покрыто татуировками. Увлекаться тату мужчина начал из-за тяжелой болезни. Раньше он страдал от ожирения и вызванных им болезней.  В 40 лет Зе Скалл решился сбросить 75 кг и ему это удалось.

Когда мужчина приобрел идеальное тело, начал забивать его татуировками. “Первыми знаковыми тату стали рисунки костей на руках Коржа в 2017 году“, - говорится в сообщении. За первый год Зе Скалл посетил более 20 тату-сеансов, где украсил леттерингом (способ рисовать буквы) в том числе голову и лицо“, - указано в сообщении.

Позже Корж решил совмещать рисунки между собой и так, за несколько лет на его теле была создана целостная картина, где каждый элемент — произведение тату-искусства. Все тату на теле имеют свои значения и отображают его увлечения, страхи и радости.

С 17 по 19 мая Корж Зе Скалл будет гостить в Киеве на фестивале Tattoo Collection. Мужчина обещает, что будет делать много селфи с посетителями.

Статьи по теме
У Києві розквітли перші сакури: де можна помилуватись
У Києві розквітли перші сакури: де можна помилуватись

Сорт Autumnalis Rosea – з ранньоквітучих. Біло-рожеві квіти починають розпускатися вже у березні.
30.03.23 — 3273

У Києві хочуть перепоховати тіло Ватутіна: що відомо
У Києві хочуть перепоховати тіло Ватутіна: що відомо

У Києві міська влада звернулася до Міністерства культури щодо ексгумації та перенесення тіла радянського генерала Миколи Ватутіна. Він похований в урядовому кварталі столиці.
11.02.23 — 5265

На Київ насувається потужний снігопад
На Київ насувається потужний снігопад

У Києві в ніч із 10 на 11 січня прогнозують потужний снігопад. Водіїв закликають утриматися від поїздок на авто під час негоди.
10.01.23 — 2946