Контракти.ua

1182  —  06.03.19
Целый класс одного из львовских лицеев просится на дистанционное обучение
Целый класс одного из львовских лицеев просится на дистанционное обучение

Все из-за ученика, который, по словам сверстников, бьется, ругается и мешает учиться всем.

Целый класс одного из львовских лицеев просится на дистанционное обучение. Все из-за ученика, который, по словам сверстников, бьется, ругается и мешает учиться всем. Но его родители заявляют: именно их ребенка травят.
Администрация школы и еще с десяток родителей написали заявления в полицию. Но причин переводить весь класс на дистанционное обучение нет, говорят в отделе образования.

Чтобы снять напряженность, решили: отныне все уроки в классе снимать на видео. Условия для этого, уверяют, есть. Родители пообещали, отпустят детей на учебу. А вот вернется ли в класс Илья, или перейдет в другую школу, его родители еще не решили – отметили в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Статьи по теме
12-річне навчання у школах запрацює із 1 вересня 2027 року, – МОН
12-річне навчання у школах запрацює із 1 вересня 2027 року, – МОН

Із 1 вересня 2027 року по всій Україні запровадять 12-річне навчання в школах.
23.12.25 — 276

Не стало легенди: Степан Гіга помер у Львові
Не стало легенди: Степан Гіга помер у Львові

Степан Гіга помер у 66 років після важкої хвороби.
13.12.25 — 370

Деякі послуги в школах України стануть платними
Деякі послуги в школах України стануть платними

Уряд оновив перелік платних послуг, які можуть надаватися закладами освіти державної та комунальної форми власності.
16.07.25 — 407