Контракти.ua

1472  —  20.01.19
Какие знаки Зодиака самые богатые
Какие знаки Зодиака самые богатые

Кто из знаков Зодиака наделен способностью зарабатывать много денег - ТОП-5.  

Астрологи назвали ТОП-5 знаков Зодиака, которым лучше остальных удается накапливать капитал и вести свой бизнес.

1) Лев

Согласно статистике журнала Forbes, большинство богатых людей планеты родились под знаком Льва. Астрологи связывают это с сильными амбициями знака и неудержимым желанием похвастаться.

А поскольку Львам обязательно нужно выделяться из общей массы – они ищут и главное – находят – интересные и небанальные способы, как заработать и приумножить капитал. Еще одним сильным стимулом для Львов является семья – им важно принести в дом кругленькую сумму, полученную от удачной сделки или хорошую премию.

Благодаря своему таланту рисковать и находить нестандартные подходы в решении задач – Львы зачастую в фаворе у начальства. Однако, руководителям лучше помнить о том, что “царь зверей“ наиболее эффективен тогда, когда находится в центре внимания.

Наиболее подходящие должности для Львов: гендиректор, гид, агент по продаже недвижимости, нотариус, дизайнер. Также Львам подходит госслужба.

2) Овен

Овны по природе своей неусидчивы – и это подталкивает их к постоянному развитию и совершенствованию себя и направлений в работе.

Овны всегда хотят добиться большего – и часто становятся лучшими в своем деле. В зарабатывании денег им зачастую помогает сильный от природы характер и полученная в результате постоянного саморазвития конкурентоспособность.

Часто Овны занимают кресла руководителей. Также из-за своей горячности могут стать полицейскими или пожарными. Однако, часто зарабатывают благодаря таким профессиям, как тренер, бизнес-аналитик, архитектор, промоутер, телеведущий.

3) Телец

Тельцы зачастую очень любят деньги и комфорт – потому находят разные способы, как можно их получить и заработать.

В астрологии Тельцы представляют второй Дом — обитель финансов: они работают в кайф и редко заставляют себя что-то делать через силу. Представители знака очень ценят стабильность – в работе требуют гарантий, например, регулярный отпуск, хорошую страховку или точный день зарплаты. Тельцы хорошо работают в команде – показывают себя как решительные и честные сотрудники. Высот достигают в тех сферах, где нужно применять логику.

Могут работать: аналитиками, финансистами, исследователями, ландшафтными дизайнерами, юристами. Также Тельцу подходит работа с диковинной едой и предметами роскоши, которые так любят представители знака.

4) Близнецы

Близнецов звезды наделили умением делать сразу несколько дел – и выполнять их хорошо. Благодаря этому дару Близнецы вполне способны разбогатеть. Близнецы – знак мечтателей, они креативны и внезапны, потому часто эффективны в сферах, которые требуют свежего взгляда на вещи. Не выносят рутины и не дорожат высокооплачиваемой работой, которая не приносит морального удовлетворения.

Разбогатеть могут с сферах, где необходимо реализовать творческий и интеллектуальный потенциал - от музыкальной индустрии и до компьютерной графики.

5) Рак

Раки наделены уникальной способностью – накапливать финансы. Потому, зачастую они скапливают более солидную сумму, чем расточительные люди с большими зарплатами. Работу Раки часто выбирают по критерию “оплачиваемости“, а не “интересную“ или престижную.

Хотя иногда с удовольствием работают за идею – но это касается Раков, которых обеспечивают мужья или родственники. Способны нажить неплохие деньги в сфере услуг, юриспруденции, работе с детьми и животными.

Статьи по теме
Найправдивіші прикмети про гроші та бідність: як чинити не можна
Найправдивіші прикмети про гроші та бідність: як чинити не можна

Гроші люблять тих, хто їх поважає і ставиться до них дбайливо. З давніх часів до них ставилися дбайливо і не кидали їх будь-де. Їх було мало і злодіїв не дуже боялися, а ось порушити енергетику - страх був у багатьох.
18.01.23 — 4506

Назвали любимцев Черного Тигра: кому 2022-й принесет любовь, деньги и успех
Назвали любимцев Черного Тигра: кому 2022-й принесет любовь, деньги и успех

Гороскоп на 2022 год, символом которого станет Черный Водяной Тигр, расскажет о трех главных счастливчиков среди знаков Зодиака, которым в это время принесет успехи в сфере финансов, карьеры, личной жизни.
30.11.21 — 2085

Чорний Тигр допоможе не всім: як залучити удачу та гроші у 2022 році
Чорний Тигр допоможе не всім: як залучити удачу та гроші у 2022 році

Астрологи розповіли, як залучити успіх у своє життя в наступному році Чорного Тигра.
23.11.21 — 1276