Контракти.ua

3618  —  12.11.18
В Киеве предупредили водителей о возможных пробках из-за ремонта мостов
В Киеве предупредили водителей о возможных пробках из-за ремонта мостов

На нескольких столичных мостах продолжаются ремонтные работы, поэтому городская власть призывает водителей с пониманием отнестись к этому и, по возможности, выбирать альтернативные маршруты движения или считаться с вероятными заторами.

На этом сказал заместитель председателя КГГА Дмитрий Давтян, сообщает пресс-служба КГГА.

«Много мостов и дорог ремонтируют. Объекты не перекрыты полностью, движение ими сохранено, но медленно. Поэтому прошу автовладельцев учитывать это, планируя свой день и маршруты», – подчеркнул он.

По данным должностного лица, на Южном мосту в настоящий момент осуществляется ремонт деформационных швов, который планируют закончить до конца декабря текущего года. На мосту Метро через Русановскую протока продолжается капремонт, здесь необходимо капитально отремонтировать прогоновые строения и восстановить их несущую способность. Объект является переходным, то есть завершение работ запланировано в следующем году. На Северном мосту продолжается ремонт тротуаров, который должны закончить до конца этого месяца.

На мосту Патона специалисты осуществляют противоаварийные работы, большая часть запланированного к выполнению будет готова в следующем году.

Напомним, в столице насчитывается 63 мостовых сооружения.

Статьи по теме
У Києві розквітли перші сакури: де можна помилуватись
У Києві розквітли перші сакури: де можна помилуватись

Сорт Autumnalis Rosea – з ранньоквітучих. Біло-рожеві квіти починають розпускатися вже у березні.
30.03.23 — 3273

У Києві хочуть перепоховати тіло Ватутіна: що відомо
У Києві хочуть перепоховати тіло Ватутіна: що відомо

У Києві міська влада звернулася до Міністерства культури щодо ексгумації та перенесення тіла радянського генерала Миколи Ватутіна. Він похований в урядовому кварталі столиці.
11.02.23 — 5268

На Київ насувається потужний снігопад
На Київ насувається потужний снігопад

У Києві в ніч із 10 на 11 січня прогнозують потужний снігопад. Водіїв закликають утриматися від поїздок на авто під час негоди.
10.01.23 — 2946