Контракти.ua

3217  —  04.09.18
Порошенко "случайно" сфотографировали в простом рейсовом самолете British airways
Порошенко

Порошенко летел в обычном рейсовом самолете. Очевидица происшествия утверждает, что он всем улыбался и самостоятельно складывал на полку свои вещи.  

Президента Петра Порошенко сфотографировали в рейсовом самолете из Лондона в Киев в момент, когда он собственноручно укладывал чемодан на полку. Об этом в Facebook сообщила Екатерина Козориз.

Очевидица происшествия утверждает, что президент улыбался всем пассажирам.

“Друзья летели сегодня из Лондона в Киев British airways и были удивлены, встретив необычного пассажира. Он всем улыбался, сам складывал на полку свои вещи и вообще удивил простотой. P. S. Порошенко видимо возвращался из США, где как пишут СМИ, был на прощании с Маккейном“, - написала Козориз.

Однако в комментариях к посту пользователи писали, что подобный поступок Порошенко является пиар ходом, поскольку на кануне выборы.

Статьи по теме
В Україні арештували російські
В Україні арештували російські "Руслани" на 2 мільярди гривень: деталі

12 повітряних суден передадуть українському відомству
01.04.22 — 1949

Путін підписав закон щодо привласнення іноземних літаків у лізингу, які використовує рф
Путін підписав закон щодо привласнення іноземних літаків у лізингу, які використовує рф

Президент рф володимир путін підписав закон «про заходи підтримки цивільної авіації», який дає можливість реєструвати права на іноземні літаки, що знаходяться в лізингу у російських компаній, видавати їм вітчизняні сертифікати льотної придатності замість іноземних.
15.03.22 — 2705

Премія або громадянство.
Премія або громадянство. "Укроборнпром" оголосив винагороду за вкрадену авіацію РФ

Конценрн “Укроборонпром” обіцяє винагороду за угнаний або ж трофейний літак окупанта. Премія становить 1 млн долларів США.
08.03.22 — 1045