Контракти.ua

772  —  30.08.18
Wizz Air открывает пять новых маршрутов из Украины
Wizz Air открывает пять новых маршрутов из Украины

Авиакомпания Wizz Air увеличит количество своих самолетов в Украине до 4 единиц и в связи с этим открывает пять новых маршрутов.

Об этом сообщается на сайте компании.

 

Три маршрута открывается с Киева: в Бремен (Германия), Биллунн (Дания) и Ригу (Латвия).

Два маршрута открывается со Львова: в Копенгаген (Дания) и Франкфурт (Германия).

Билеты можно найти в продаже с весны 2019 года на сайте лоукостера. Цена билетов на все рейсы стартует от 759 гривен.

Wizz Air предлагает рейсы более чем по 600 маршрутам с 27 баз, соединяя 145 направлений в 44 странах.

В Украине авиакомпания в 2018 году предлагает перелёты по 37 маршрутам в 11 стран из 3 украинских аэропортов.

Статьи по теме
Wizz Air скасувала скандальний рейс з Москви в Абу-Дабі
Wizz Air скасувала скандальний рейс з Москви в Абу-Дабі

Європейський бюджетний перевізник Wizz Air призупинив плани з відновлення польотів зі столиці Росії Москви в Абу-Дабі в Об'єднаних Арабських Еміратах на тлі зростаючої критики з приводу рішення про відновлення польотів.
20.08.22 — 708

Wizz Air планирует возобновить рейсы между Украиной и Словакией
Wizz Air планирует возобновить рейсы между Украиной и Словакией

Авиакомпания Wizz Air намерена возобновить рейсы из Киева и Львова в Братиславу. Первый рейс запланирован на 2 октября.
23.09.20 — 643

Wizz Air ввела сбор за предоставление мест рядом
Wizz Air ввела сбор за предоставление мест рядом

Wizz Air ввел сбор за гарантированное предоставление мест рядом в салоне самолета летящим вместе взрослым путешественникам.
07.09.20 — 728