Контракти.ua

12342  —  29.03.18
Почему немцы не хотят платить за украинцев
Почему немцы не хотят платить за украинцев

Сейчас в сети полно стенаний, что Германия предала Украину, согласившись на строительство "Северного потока-2". Легко доказать, что украинцы поступили на месте немцев точно также.

А для доказательства попробуйте для начала провести эксперимент. Заставьте украинцев, каждого украинца, заплатить из своего дохода за то, чтобы Германия не участвовала в Северном потоке-2. Когда вы убедитесь в том, что украинцы не хотят ничего платить за немцев, то вы легко поймете, почему немцы не хотят платить за украинцев или нести какие-либо издержки, которые очевидно не затрагивают их жизненные интересы. Пока вы не доказываете, что чьи-то жизненные интересы страдают из-за того, что нарушаются ваши жизненные интересы, то вы можете надеть хоть тысячу веночков на голову, спеть все самые красивые украинские песни и произнести 225-ю мантру о том, что Украина тут спасает демократию, но это никого не убедит. Таковы реалии разрушающегося либерального мирового порядка. И чем быстрее мы это осознаем и начнем действовать исходя из первоочередных угроз перед страной, тем выше шансы, что мы не умрем вместе с ним.
Автор: Юрий Романенко, политолог

Статьи по теме
Ігнат прокоментував появу нового іранського дрона
Ігнат прокоментував появу нового іранського дрона "Шахед-149 Газа"

Представник ЗСУ наголошує, що Україна також має розвивати у себе галузь безпілотної авіації.
26.07.23 — 737

РФ продовжує постачати дешевий газ в Україну та ЄС
РФ продовжує постачати дешевий газ в Україну та ЄС

Після російського вторгнення активізувалися трейдери, нехарактерні для газового ринку Європи. Де-факто це пов'язані з РФ компанії, які за допомогою схеми прихованого змішування продовжують постачати російський газ на Балкани та в Україну.
19.07.23 — 1406

Росіяни, втікаючи з Мелітополя, закрили продуктові магазини, - мер
Росіяни, втікаючи з Мелітополя, закрили продуктові магазини, - мер

Втікаючи з Запорізької області росіяни закривають продуктові супермаркети.
09.05.23 — 666