Контракти.ua

5802  —  18.12.17
В Киеве пробки 10 баллов – авто «ползут» домой в спальные районы
В Киеве пробки 10 баллов – авто «ползут» домой в спальные районы

Вечером 18 декабря пробки в Киеве побили рекорд. Виной тому "внезапный" снегопад и многочисленные ДТП.

Из-за снегопада 18 декабря в Киеве весь день проблемы на дорогах. Под вечер, когда люди разъезжаются по домам, ситуация усугубилась.

По состоянию на 18 часов запрещенный в Украине Яндекс оценивает загруженность дорог в Киеве на максимальные 10 баллов.

Движение от Контрактовой через Глубочицкую по Вячеслава Черновола практически не идет. Далее на Воздухофлотском проспекте тоже большой затор, осложненный ДТП.

Стоит практически вся улица Сечевых Стрельцов. Также “красный“ в обоих направлениях бульвар Тараса Шевченко от Бессарабки до проспекта Победы. На соседних улицах тянучка. В центр без нужны ехать вообще не стоит.

Набережная пока что относительно свободная. Обратите внимание, что в районе Южного мосту в произошло несколько ДТП, Саперно-Слободская стоит. Также тянучка из-за аварии на Броварском проспекте в районе станции метро Левобережная.

На бульваре Дружбы народов в районе одноименной станции метро тоже пробки в обе стороны.

Статьи по теме
Кличко заявив, що на Київ чекає
Кличко заявив, що на Київ чекає "найважча зима"

Киян очікує найважча зима від початку війни, хоча місто вже підготувалося до опалювального сезону.
23.10 — 299

У Києві розквітли перші сакури: де можна помилуватись
У Києві розквітли перші сакури: де можна помилуватись

Сорт Autumnalis Rosea – з ранньоквітучих. Біло-рожеві квіти починають розпускатися вже у березні.
30.03.23 — 3507

У Києві хочуть перепоховати тіло Ватутіна: що відомо
У Києві хочуть перепоховати тіло Ватутіна: що відомо

У Києві міська влада звернулася до Міністерства культури щодо ексгумації та перенесення тіла радянського генерала Миколи Ватутіна. Він похований в урядовому кварталі столиці.
11.02.23 — 5441