Контракти.ua

1057  —  20.11.17
Матч в Румынии завершился с нереальным счетом в 26 голов в одни ворота

Академия Рапид разгромила Венус в матче четвертой румынской лиги, забив 26 голов. В Румынии состоялся матч четвертого дивизиона между командами Академия Рапид и Венус. Счет матча поразил всех болельщиков своим нереальным числом - гости пропустили в свои ворота 26 мячей.

Когда Академия Рапид вела с преимуществом в 19 мячей, болельщики на трибунах умоляли остановить матч, потому что не было смысла его доигрывать.

Румынские СМИ после такого провала призвали руководство Венуса снять команду с турнира, ведь даже в пятом дивизионе нет таких слабых клубов, сообщает 1923.ro.

Академия Рапид после 12 туров занимает первую строчку в чемпионате, набрав 32 очка. Венус проиграли 11 проведенных матча чемпионата, и имеют разницу мячей 9-82.