Контракти.ua

1090  —  20.09.14
Медицинский центр «НоуХауМед» предлагает эффективную методику борьбы с избыточным весом
Медицинский центр «НоуХауМед» предлагает эффективную методику борьбы с избыточным весом

Избыточный вес – одна из главных проблем современного человека. С ним борется каждый 5-й на Земле и потому существует масса всевозможных способов, обещающих в считанные дни обрести идеальную фигуру. Плакаты рекламных объявлений пестрят заголовками «Чудо метод – минус 5 кг в день или 30 кг за неделю». И только 20% людей понимают, что избыточный вес – это только вершина айсберга, а сама проблема находится глубоко внутри и ее не решить в короткий срок.

Специалисты медицинского центра «НоуХауМед», зная все подводные камни проблемы и ее особую важность, разработали эффективную программу, которая включает в себя несколько всемирно признанных методик лечения от ожирения.

Новая услуга «лечение от ожирения» примечательна тем, что вначале проводится детальное обследование и определяются истинные причины избыточного веса. На основе полученных результатов составляется индивидуальная программа, направленная на решение проблемы на всех уровнях (физический и психологический). При необходимости можно посетить индивидуальное психологическое консультирование или пройти курс психокоррекции, который позволит избавится о комплексов и психологических блоков, связанных с лишней массой тела.

Проанализировав действенность существующих методов, специалисты медицинского центра «НоуХауМед» остановили свой выбор на следующих:

- новейшая немецкая разработка программы по снижению массы тела «Формед». В ее основе лежит сбалансированное правильное питание, которое разрабатывается таким образом, чтобы не возникало дискомфорта, а также диагностика каждого этапа похудения. Кроме того, при помощи этой программы можно нормализовать уровень сахара в крови, что снизит риски заболевания сахарным диабетом.

- кодирование от ожирения по методу С. Смелова. Этот метод основан на эмоционально-стрессовой психотерапии. Он направлен на восстановление правильной работы пищевых рефлексов организма. После прохождения курса наблюдаются положительные результаты не только в снижении массы тела, но и в улучшении общего психологического здоровья человека (уходит депрессия и апатия, появляется вкус к жизни и стремление к достижению успехов).

- ультразвуковая липосакция – это косметическая операция без хирургического вмешательства, направленная на удаление жировой ткани в проблемных зонах, а также избавление от целлюлита. Она безболезненна и не несет вреда для организма, т.к. затрагивает только жировые отложения. За один сеанс обычно достигается результат в минус 4-5 см объема и для больших показателей, а также закрепления результата рекомендуется проходить курс 4-7 сеансов.

Главной особенностью всего комплекса методов, используемых медицинских центром «НоуХауМед» является отсутствие эффекта «йо-йо», т.е. возвращения веса, который наблюдается обычно после «домашних» методов и необоснованных диет. Таким образом, несмотря на то, что лечение от ожирения не краткосрочный процесс, при правильном подходе под контролем специалистов положительные результаты вы заметите уже на первой неделе.

Статьи по теме
Все, что вы хотели знать о сквашивании молока в домашних условиях
Все, что вы хотели знать о сквашивании молока в домашних условиях

Александр Деркач, совладелец холдинга "Молочний альянс":  Какой бы пост о Яготинском молоке я не написал, как правило среди комментов всегда будет хоть один о сквашивании молока. Честно говоря, не могу понять, зачем что-то сквашивать у себя на кухне, когда все можно выбрать по вкусу готовое. Но то такое. Обычно говорят, вот “бабушкино" киснет, а ваше - нет. Стояло неделю, прогоркло. Или, делал творог, а молоко не сквашивается, и т.д. Решил написать немного на эту тему. Без излишней научности.
24.03.17 — 2342

Пиво не содержит женских гормонов
Пиво не содержит женских гормонов

Пиво — возможно, один из самых ранних напитков, созданных руками человека. Во всяком случае, оно древнее вина, и следы его изготовления обнаружены археологами на местах, где жили люди эпохи неолита (10 000 лет до н.э.). Очевидно, пивоварение возникло тогда, когда человек научился выращивать столько зерна, чтобы его хватало не только на еду.
16.08.15 — 1726

Медики призывают украинцев не отказываться от солнечных ванн
Медики призывают украинцев не отказываться от солнечных ванн

Неизменный спутник лета — солнце — может быть не только другом, но и врагом пляжника. Но ждать солнечных лучей долгие месяцы, чтобы потом прятаться от них? Медики призывают украинцев не отказываться от солнечных ванн и уверяют: загорать можно без вреда для здоровья.
14.07.15 — 1449