Контракти.ua

Автор: Наталия Мелещук —  5284  —  26.07.13
Facebook-еженедельник: что политики постили и писали в соцсети
Facebook-еженедельник: что политики постили и писали в соцсети

Коновалюк обвенчался, Миримский колол дрова, Кернес купался, а Ляшко загорал.

Лето – пора отпусков, вот и политики решили показать, что они тоже люди, и постили в сети преимущественно фотографии с отдыха.

«Стол накрыт,,зову друзей. — в Алушта», - коротко и ясно подписал фото, на котором запечатлен сервированный стол с большой тарелкой собственноручно приготовленного плова, нардеп из Крыма Лев Миримский. Перед этим Лев Юлиевич выложил полный отчет о том, как готовился этот званый ужин – нардеп позировал с топором, которым колол дрова на пеньке, с большим половником, которым пробовал свою стряпню, и с красавицей-женой. Делал все это нардеп в лимонно-салатовых майке и шортах, на ногах – «веселенькие» шлепанцы.

Немного отдохнул и лидер Радикальной партии Олег Ляшко.  Несколько дней он даже в Facebook не выходил, что политику совсем не свойственно. Но на прошлой неделе Ляшко объяснил причины своего отсутствия: «Друзі, моя тимчасова відсутність тут, на Facebook, пов'язана з тим, що я теж жива людина і маю право трошки відпочити… Ми з дружиною і донькою кілька днів відпочили в Криму. Купались у морі, лежали на пляжі, читали, гуляли. Час пройшов чудово і непомітно. Для мене бути поряд з Росітою і Владою - найбільше щастя, а тим паче, на відпочинку», - написал политик.

Через несколько дней, судя по сообщениям в соцсети, Ляшко уже был в Луганске, где принимал участие в открытой тренировке по экстремальным видам спорта. Еще через пару дней – катался на городском трамвае во Львове.

А вот лидер партии УДАР Виталий Кличко отдыхал… в детском лагере. Судя по фото, опубликованным на его странице, Кличко даже на детском концерте выступил – подыгрывал детворе на гитаре. «Отримав величезний заряд бадьорості і гарного настрою від спілкування з дітьми у таборі "Школа успіху". Наш Фонд братів Кличків вже третій рік збирає дітей та підлітків у літній табір. Географія учасників "Школи успіху" розширюється. На цій зміні спілкуються і працюють в різних секціях діти з України, Казахстана, США. Після танцювальної зарядки і відповідей на численні запитання, довелося і на гітарі акомпонувати дітворі. Зворушили спільним виконанням пісні «Надія є», – отчитался политик-боксер.

А экс-регионал Валерий Коновалюк, который менее года назад справил свадьбу – из состояния отдыха, похоже, не выходит. Он продолжает с завидной регулярностью выкладывать фотографии, из которых без комментариев можно понять, как он счастлив с молодой женой. На днях Коновалюк выложил альбом «Венчание» и подписал: «Самый важный день нашей жизни. Теперь Господь хранит нашу любовь, подарив нам благословение и благодать Свою !!!!». Несколькими днями ранее Коновалюк выложил целую оду любимой супруге в честь Дня ее рождения. «Сегодня День рождения у моей самой дорогой и любимой жены!!! Яркая, умная, красивая, духовная, талантливая, любящая и самая прекрасная ... Ты подарила мне счастье, любовь и надежду. Изменила мою жизнь наполнив ее радостью и светом, подарив шанс начать все с начала.. Оторвала от политической мишуры- суеты , дав возможность радоваться каждому дню...Будь счастлива , моя ЛЮБОВЬ!!!!!!», – написал Коновалюк.

Мэр Харькова Геннадий Кернес в свои 54 года продолжает демонстрировать отличную физическую форму, выкладывая фотографии то на пробежке в парке, то в спортзале, то в бассейне. А недавно выложил фотографии, где он позирует возле аттракционов, ночью. Фотографии, как правило, он не подписывает, но под каждой – уйма восторженных комментариев его поклонников, преимущественно, харьковчан, которые постоянно за что-то благодарят своего кумира. Вот, например: «И на земле, и на воде мэр в своей стихии». Или: «Спасибо большое за оперативный и качественный ремонт крыши по пр.Жуковского 11! Честно - были приятно удивлены такой оперативностью и вниманием. Наш Мэр - лучший!»

Уполномоченный Кабмина по вопросам предпринимательства Михаил Бродский вышел из отпуска пару недель назад, и сразу же отчитался: «Я хорошо отдохнул». Позже перепостил альбом своей жены, в котором много красочных фото из Италии.

Стиль, орфография и пунктуация авторов сообщений сохранены

Статьи по теме
Нотатки про наш «марафон»: путінська хуцпа голосами Ердогана та Шрьодера
Нотатки про наш «марафон»: путінська хуцпа голосами Ердогана та Шрьодера

Євген Дикий: Отже, мої котики та зайчики, час вчергове поговорити про серйозні речі, інколи приємні, а інколи і не дуже (спойлер – фінал оптимістичний). Накопичилось багато, і до вчорашнього вихідного тупо не було часу сісти накидати це все на папір. Вийшла така собі «нанодисертація», тож будемо дробити на розділи. Всього буде 4 розділи, кожен з яких викладатиму окремо. Ну, поїхали.
08.08.22 — 817

У Зеленського може з'явитися конкурент, і це не Кім
У Зеленського може з'явитися конкурент, і це не Кім

На Банковій вважають, що на тлі післявоєнного суспільного попиту у Володимира Зеленського може з'явитися новий серйозний конкурент. Це Головнокомандувач ЗСУ Валерій Залужний, у якого офіс запідозрив політичні амбіції.
30.05.22 — 1120

Что происходило в ноябре 2021-феврале 2022, когда «нас предупреждали»
Что происходило в ноябре 2021-феврале 2022, когда «нас предупреждали»

Алексей Копытько: Дисклеймер. Мне бесконечно всё равно как воспримет этот текст подавляющее число добрых людей, его прочитавших. И как будут относиться лично ко мне. Как и всё написанное на этой страничке, эти буквы – исключительно моё субъективное мнение. Я отдаю себе отчёт, что сейчас этот текст будет воспринят плохо. Такая ситуация. Горячая. Много боли. Люди не хотят принимать факты и анализировать сложные явления. Они ищут подтверждение тому, во что уже поверили, что им близко. Это нормально – нужны силы, чтобы выжить.
11.04.22 — 1005