Контракти.ua

2187  —  25.01.13
Американские адвокаты Ахметова прокомментировали смерть Щербаня
Американские адвокаты Ахметова прокомментировали смерть Щербаня

Ринат Ахметов не имеет никакого отношения к убийству народного депутата и бизнесмена Евгения Щербаня, говорится в сообщении американской адвокатской компании Akin Gump Strauss Hauer & Feld.

«Никаких доказательств какого-либо рода в поддержку высказанных злонамеренных обвинений не было предоставлено», – сказано в заявлении.

Адвокаты отметили, что на протяжении более восьми лет выступают адвокатами Ахметова. «В течение этого времени мы вместе с международной консалтинговой компанией «Кролл» исчерпывающим образом провели расследования подобных ложных обвинений», – подчеркнули они.

Юристы отметили, что не обнаружили доказательств о причастности Ахметова к трагическим событиям в отношении Щербаня и других бизнесменов. «По правде говоря, некоторые из погибших в 90-ых бизнесменов были самыми близкими друзьями Ахметова», – добавили они, сообщает Корреспондент.net.

Статьи по теме
Ахметов спростував заяву Зеленського про втягування у держпереворот
Ахметов спростував заяву Зеленського про втягування у держпереворот

Бізнесмен Рінат Ахметов спростовує інформацію щодо імовірного втягування його до організації державного перевороту в Україні, озвучену Президентом Володимиром Зеленським на пресмарафоні «30 запитань Президенту України».
27.11.21 — 495

На Западе ожидают возвращения олигархата в украинскую политику
На Западе ожидают возвращения олигархата в украинскую политику

Недавняя смена украинского правительства отразится на отношениях с Международным валютным фондом. Новый кредит Украине в размере 5,5 миллиардов долларов задерживается уже на месяцы, поскольку МВФ обеспокоены влиянием олигархов на правительство.
07.03.20 — 845

Одну из групп
Одну из групп "Слуг народа" распустили из-за Ахметова – СМИ

В президентской партии "Слуга народа" распустили так называемую группу бизнесмена Ильи Павлюка из-за подпольной работы на олигарха Рината Ахметова.
05.12.19 — 560